Печать на футболках

690.00

Печать на футболках фотографий, логотипов, рисунков и надписей в короткие сроки.

Выберите файл
    • Возможно нанесение как на готовые изделия (майки, футболки, толстовки), так и на крой;
    • Рисунок нанесенный таким способом не ощущается на ощупь (на белых изделиях), при печати на темных и черных изделиях есть минимальный тактильный эффект.

    Состав футболок: 100% длинноволокнистый хлопок высшей категории, гребенная пряжа.
    Плотность футболки: 160 г/м².

    При изготовлении бесшовной модели применяется технология, позволяющая отказаться от боковых швов, благодаря этому футболка получается более легкой и комфортной. Изготовленные из гребенной пряжи футболки мягкие и шелковистые на ощупь, ткань устойчива к стиркам и внешнему воздействию, а поверхность футболки не имеет катышков или длинных ворсинок.

    Футболки широко используются не только в повседневной жизни, но и в производстве спецодежды, promo-акциях, рекламно-сувенирном производстве. Футболки окрашены активными красителями и не теряют насыщенность цвета под воздействием стирок и ультрафиолетового излучения. Для сохранения формы футболки линия плеча и ворот имеют усиления, а горловина обшита эластичной рибаной.

    Правила ухода за изделием

    Щадящая стирка. Ручная стирка. Стирка цветного белья (до 40 °С). Сушить при средней температуре (нормальная сушка). Гладить при температуре утюга до 130 °С (шерсть, шелк, вискоза, полиэфир, полиэстер).

    ТРИАРТТРИАРТТРИАРТ ТРИАРТ