_________________________________

Фрезеровка алюминиевого композита на ЧПУ станке

Фрезеруем алюминиевый композит на ЧПУ станке с рабочим полем 4050х2050мм

Толщина, мм Цена фрезеровки алюминиевого композита, ₽/ пог.м
до 100 м.п. до 500 м.п. до 1000 м.п. от 1000 м.п.
3 40 35 33 30
4 45 40 38 35

При расчете следует учитывать следующие нюансы:

  • Стоимость без учета стоимости материала;
  • Стоимость без учета разработки макета;
  • Минимальная стоимость заказа – 1.500 р.
фрезеровка композита

Фрезеровка алюминиевого композита на ЧПУ станке

Композитные панели из алюминия являются современным строительным материалом, который широко используется для облицовки фасадов, отделки помещений, для создания конструкций наружной рекламы, а также и во многих других сферах жизни. Особенность материала заключается в том, что по своей структуре это неоднородное, слоистое изделие, состоящее из нескольких компонентов. Основу материала составляют алюминиевые панели (лист алюминия, толщиной до 0,5 мм), между ними расположены полимерные листы, а сверху каждая панель покрыта особыми составами, придающими дополнительные прочностные характеристики изделию. Общая толщина такого продукта варьируется от 2 до 6 мм.

Фрезеровка композита — сложный процесс, так как материал относительно твердый. Цена на такую работу напрямую зависеть от сложности и объема поставленной задачи, но в любом случае мы справимся с заказом оперативно. У нас фрезеровка композита в Нижнем Новгороде выполняется с многоступенчатым контролем качества, а потому исключены такие моменты, как поставка товаров с браком.

Чтобы сделать заказ, достаточно прислать нам макеты/чертежи на электронную почту (или отправить запрос по форме ниже), обговорить все важные моменты с менеджерами и утвердить заявку.

Фрезеруем также:

Оставьте заявку на фрезерную резку алюминиевого композита

Мы свяжемся с Вами

Если у Вас есть макет, можете вложить: